боговник
буффало :: настоящее :: эпизоды
antichristsatan
helchauv.

text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text

homeless bastards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » homeless bastards » the birth of tragedy » faq


faq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

HOMELESS BASTARDS
NC-17
БОГОВНИК
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

////////////////////////////////////////////

организационные вопросы

— я хочу занять имя, с которым уже существует игрок на форуме
к сожалению, мы решили, что принимать дублежи имен нецелесообразно.
— я хочу занять внешность игрока, который отсутствует некоторое количество времени
если игрок не появлялся и не оставлял сообщения в течение недели, его внешность может быть освобождена по требованию. если игрок появляется, но не подаёт признаки активности, его внешность освобождается в течение десяти дней не считая случаев, когда игрок предупреждал о своём отсутствии.
— я хочу писать посты и анкету от первого_второго_третьего лица
вы вольны писать посты или анкеты от того лица, которое вам удобно. главное, чтобы остальным игрокам был понятен смысл того, что вы хотели донести, это, в первую очередь, касается анкет и заполнения орг. тем.
— я хочу взять человека в качестве своего персонажа
вы вольны выбирать любого персонажа среди тех, кто может быть представлен на нашем форуме, будь то чудовище, бог или человек.
— я хочу поменять имя_внешность_etc акционному персонажу
подобные вопросы следует обсуждать с администрацией. все возможно — некоторые персонажи могут быть задействованы в сюжете, а некоторые факты их биографии могут быть важны, поэтому уточняйте, пожалуйста.
велика вероятность, что прописанная в акции информация может быть изменена.
— я хочу оформлять посты в формате html
мы за максимальное удобство: если вам так удобнее — делайте, на форуме работает скрипт хтмл оформления постов. однако, опять же, обсудите этот вопрос с соигроком, потому что некоторым тяжело читать хтмл оформление.
— я хочу завести второго_третьего персонажа
вы вольны выбирать себе дополнительных персонажей в том случае, если соблюдаются следующие нюансы:
— для второго персонажа вы должны иметь пять постов на форуме, а также изрядную активность
— для третьего профиля вы должны иметь десять постов на форуме, а также изрядную активность
и так далее.

////////////////////////////////////////////
сюжетные вопросы

— как бог выбирает себе человеческую оболочку?
бог или хтоническое чудовище сами выбирают себе человеческую оболочку, сами создают её, опираясь на внутренние предпочтения. теоретически вы можете выбрать любую внешность своему персонажу, однако, пожалуйста, соблюдайте логику.
что это значит?
вряд ли аид будет расхаживать с внешностью о'брайена, как и арес, например.
и немного просьб от администрации — не берите, пожалуйста, на прототип афродиты нину добрев или макнамару на прототип персефоны — тошнит уже, честное слово.

0

2

////////////////////////////////////////////
БОГИ
///////////////////////////////////////////////
боги — личности, созданные умами людей и живущие за счёт их веры. некоторым поклонялись долгие годы, а некоторые появились только недавно и стали новыми идолами современного общества.
они не могут жить, если о них никто не помнит, поэтому некоторые боги, существование которых стоит под угрозой, стараются привносить знания о себе всеми возможными способами.
ровно таким же способом могут существовать как хтонические чудовища, так и мифические существа.
современные и "старые" боги не воюют между собой. каждый из них создает свои индивидуальные отношения, начиная от взаимопомощи, кончая открытыми конфликтами.
предвзятое отношение у "старичков" к новеньким, естественно, присутствует, как и наоборот — древние пантеоны считают современные, мягко говоря, со странностями (тут уж как хочет выражается), а боги современности реагируют на древних, как на олдскульщиков, что естественно.

— старые боги
издавна люди находили себе идолов, которым следовало поклоняться для счастливого брака, хорошего урожая и так далее. эти боги, как и все остальные, были порождены их верой. некоторые боги, забытые, сейчас либо слишком ослаблены, либо исчезли. остальные существуют и по сей день: многие из них прячутся среди людей, ведут обычную, земную жизнь. некоторые до сих пор помогают людям.
характерные черты некоторых богов изменились после того, как закончился период их расцвета — таким образом благородные и честные боги, выступающие на стороне добра, могли изменить свою точку зрения, хотя таких, конечно, единицы.

— современные боги
— культы "древних" богов вышли из своей эпохи достаточно давно. теперь люди, сами того не осознавая, создали новых, современных богов — бога вай-фая, бога фастфуда и даже бога распродаж, и это еще не все представители современного пантеона.
они очень молоды, большинство из них сильны — двадцать первый век для них оказался, мягко говоря, плодотворным. они все обитают среди людей, питаются их верой, распространяют свою «религию». однако среди них тоже встречаются ослабленные боги, а большую часть современных богов нельзя назвать «сильнейшими» по сравнению со старыми богами. все зависит от степени веры и знаний людей.


////////////////////////////////////////////
СУЩЕСТВА И ЧУДОВИЩА
///////////////////////////////////////////////
некоторых существ создавали сами боги.
мифическим существам, как и богам, необходимы люди для того, чтобы выжить. однако им живётся намного проще, нежели чем богам — в них не нужно верить, о них просто нужно знать.
хтонические чудовища и мифические существа часто привязаны к тем богам, которые их создали: даже если в их отношениях нет теплоты или приязни, каким-то образом судьба распоряжается так, что они часто сталкиваются друг с другом, даже если планируют видеть друг друга как можно меньше. благодаря этому люди пронесли знания о существах в свои религии, тем самым обеспечив чудовищам долгую жизнь.

— способности богов
— способности богов часто связаны со стихией или функциями, которыми их наделили люди. так, нептун имеет способности управлять водой и так далее.
вы можете сами пофантазировать и придумать способности, которые были бы характерны вашему персонажу.
однако есть определенные способности, которые в общем схожи как и у богов, так и у хтонических чудовищ:
— повышенная выносливость и физическая сила;
— большая скорость, по сравнению с людьми;
— бессмертие ;
— улучшены реакции, а также иные физические показатели.
хтонические чудовища и ко — лишь частичка божественной силы, поэтому они слабее богов, но не слишком сильно — в битве они имеют практически равные шансы на победу.
плюс ко всему, боги не способны по-настоящему погибнуть. они перерождаются в течение нескольких дней, если вера людей в них ещё имеет место быть. бог может оставить себе ту же оболочку, что и раньше, а может поменять ее; бог может потерять, а может сохранить себе память обо всем, что помнил до своей «смерти». от самого бога это не зависит, а подобные случаи происходят с вероятностью пятьдесят на пятьдесят.
хтонические чудовища тоже имеют способность к перерождению, однако память они теряют абсолютно точно.
даже если кто-то из всех описанных выше и теряет память, то он все равно, на инстинктивном уровне, чувствует своё "предназначение" и зачастую —  собственную характеристику и психологический портрет.

— связь с людьми
испокон веков боги так или иначе влияли на людей, некоторые боги даже появлялись людям на глаза с посланием или указаниями. и хотя те времена, когда это случалось часто, давно прошли, кто-то всё равно связывается с богами.
вариантов такого общения может быть великое множество, благо, что большинство из них уже было отображено в легендах — человек мог быть как и посланником, так и любовником.

0


Вы здесь » homeless bastards » the birth of tragedy » faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно